Elema представляет показ весенней коллекции на Неделе Моды в Москве

Дата и время проведения показа: 15 октября, 19.00. Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4, Хрустальный подиум.

В этом году белорусский бренд модной одежды Elema как никогда ранее открыт страсти дизайнерской мысли и стильных решений. Кульминацией и достойным продолжением линии перемен станет участие бренда в крупнейшем fashion-событии на территории СНГ – Moskow Fashion Week.

Впервые за историю белорусской легкой промышленности крупный бренд сегмента масс-маркет представит коллекцию на одном подиуме с легендарными мастерами российской моды – как известно, основу участников мероприятия составляют члены российской Ассоциации высокой моды и прет-а-порте.

Формат Недели Моды в Москве предполагает ежедневное проведение дизайнерских дефиле, традиционно собирающих журналистов. Параллельно дизайнеры представляют свои новые коллекции в выставочных шоу-румах. Такая форма презентации коллекций привлекает на Неделю сотни байеров и представителей промышленных компаний — производителей тканей, фурнитуры, аксессуаров и готовой одежды.

У вас есть шанс быть частью знакового события! Приглашаем сотрудников белорусских СМИ присоединиться к команде Elema и осветить это мероприятие на своих ресурсах.

По вопросам получения пригласительных билетов на показ обращайтесь на e-mailelema.pr@gmail.com; viskub777@gmail.com и по телефону +375295052345 (Юлия Вискуб).

Vtrende TV