Магазин "Элема" - официально открыт!

В прошедшую пятницу состоялось официальное открытие магазина «Элема» на ул. Ленинградской, 2. Фееричное начало с самих ступенек: зеленый декор, аккуратный рукописный логотип - отличная обложка нового фирменного магазина. Попав внутрь, увидели множество приглашенных гостей. Атмосфера праздника и лаунж-общения разбавлялась шампанским, брендовым тортом и приятными подарками! Среди именитых гостей, конечно же, был сам креативный директор «Элемы» - Иван Айплатов, Александр Ярославцев (журнал ICON) и др. 

Торжественно перерезали ленту. В ходе мероприятия музицировал модный столичный DJ Alen.



Все гости фотографировались, общались, Иван рассказывал о новшествах бренда и его рекламной камании. Кстати, отметим, что у «Элемы» теперь есть прекрасный PR-менеджер Юлия Вискуб. Уверены, что с такой командой у бренда прекрасное и продуктивное будущее.

Теперь новый имидж «Элемы» - это просторные примерочные, оперативное обновление ассортимента, опытные консультанты и уютная атмосфера для шопинга! 

В рамках официального открытия фирменного магазина была презентована новая осенне-зимняя коллекция 2015-2016.

Гости узнали, что теперь коллекция «Элемы» представлена тремя линиями:

- «Elema Premium»

Рассчитана на бизнес-класс. Это лимитированная серия с эксклюзивным дизайном, ограниченным выпуском в сегменте prêt-à-porter de luxe.

- «Elema Classiс»

Рассчитана на кошелек выше среднего. Линия для ценителей умеренного дизайна и функциональности c позиционированием в hight bridge ценовом сегменте.

- «Elema Your Line»

Рассчитана на молодежную аудиторию. Более решительный дизайн! Студенческая и молодежная линия трендовых моделей с остромодной дизайнерской разработкой и использованием недорогих тканей.

В новой коллекции классика предстает перед нами в более пикантном остром исполнении, и все благодаря экстравагантному духу Ивана Айплатова и его дизайнерским решениям!

Наш портал провел свой тактильный эксперимент после презентации новой коллекции. Можем подтвердить, использованы итальянские материалы, такие как: альпака, шерсть и букле. Отметили и инновации этого сезона – это новый топ-велюр с содержанием шелка! Благодаря этому ноу-хау изделие принимает более изысканный и благородный вид.

Фешенебельное открытие прошло по всем показателям - отлично. Выход обновленной «Элемы» в свет - состоялся. Будем держать вас в курсе дальнейших событий в рамках этого бренда! С вами был ваш портал о моде, трендах и событиях – VTRENDE.BY!

Автор: Юлия Марчук 

 

Vtrende TV